Печать
Просмотров: 509
30 сентября в Пролетарском КДЦ состоялось открытие творческого сезона, для всех желающих заниматься любительским и самодеятельным творчеством. 
К его открытию культработники и участники клубных формирований подготовили праздничный концерт "Музыка осени", посвященный прекрасному времени года - Осени. 
Праздничную программу открыли ведущие Ейбог Андрей и Комарова Ольга словами: 
Приносишь с собой ты печальную скрипку 
чтобы грустный мотив над полями звучал.
Но мы тебя осень встречаем с улыбкой 
и всех приглашаем в наш праздничный зал.
В концертной программе приняли участие: вокальная группа "Околица" с песней "Калина цвет", солисты и дуэты музыкальной студии "Мелодия": С.Калмыков и О.Черданцева с песней "Дни сентября", М. Панкова и И Шмидт "Поцелуй", "Гришу и Каюсь" С.Калмыков и Н.Максимова,"Засентябрила" Т.Бессонова и О.Чигирева, Н. Яруллина и Н.Максимова "А кто-то третий".
Участники литературного объединения "Слово" А.Кузина и В.Решетникова выступили с отрывком из поэмы И.Бунина "Листопад". Завершилась праздничная программа всеми любимым хитом "Листья желтые" где с солистами: Т.Бессоновой,О.Черданцевой, О Чигиревой подпевал весь зал.
Глава Гордеевского сельского совета Владимирова Е.А. от всех зрителей поблагодарила участников за прекрасное выступление. 
пролетарий_концерт.jpg