Печать
Просмотров: 143

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье, но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений как дети.

30 декабря в Боровлянском СДК прошла детская театрализованная программа «Сказка у новогодней ёлки». На праздник к ребятам пожаловала сестрица Бабы Ёжки - проказница тётя Жмотя. Она погасила огоньки на красавице ёлке и похитила стрелки волшебных часов, чтобы они не пробили 12 раз и Новый год не наступил. Вместе со Снегурочкой дети отправились на поиски пропавших стрелок. Это было увлекательное путешествие по сказкам, где их ждала встреча со сказочными героями. Они помогли ребятам отыскать тётю Жмотю, которая вернула стрелки от волшебных часов и попросила у всех прощения, уж очень ей хотелось вместе с ребятами встретить Новый год.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводом возле ёлки и чтением новогодних стихов, весёлыми играми и конкурсами и, конечно же, сладкими угощениями. Новогодний праздник принёс массу ярких впечатлений, положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь предстоСказка_у_новогодней_ёлки-min.jpgящий год!