Печать
Просмотров: 639

Клубная форма работы позволяет развивать и укреплять неформальные взаимоотношения между людьми. Этому способствует доброжелательная обстановка, и условие свободного посещения.

Выбор тем для обсуждения осуществляется с учетом общих интересов участников. Эмоционально доброжелательная атмосфера в клубе притягательна для женщин. Она создаёт условия для развития творческих способностей, для общения, самовыражения и самоутверждения. Поделки и украшения, сделанные своими руками, это самое приятное и полезное занятие в подготовке любых праздников. А поделки своими руками к Дню пожилого человека – это волшебство. Так, в течение месяца (сентября 2020 года) члены кружка «Хозяюшка» в результате совместной работы создали креативную шкатулку. Здесь присутствует такие виды работ: декупаж, джутовая филигрань и мокрая ткань.

Такого рода поделки могут стать отличным подарком, украшением интерьера и поводом для изумления и восхищения гостей. Процесс их создании был в радость и принес огромное удовольствие всем участникам кружка. Именно в процессе деятельности объединений по интересам создаются благоприятные условия для создания коллектива, появляется возможность учесть интересы и развить индивидуальность каждого его члена.

Обмен жизненным опытом, мнениями и позициями в клубе происходит более открыто. Клубное объединение является той территорией, где может состояться содержательное общение приглашенных гостей. Членами клуба являются женщины, жительницы села Белого.

SAM_2949.JPG